台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

景山溪鯉魚一橋堤段及泰寶橋堤段改善工程CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「景山溪鯉魚一橋堤段及泰寶橋堤段改善工程CCO」已於 2022/09/02 決標,決標金額 250,060 元(約 25 萬),得標廠商為高巨營造有限公司。

決標結果
得標廠商高巨營造有限公司
決標金額250,060 元(約 25 萬)
決標日期2022/09/02
預算金額250,060 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/21
決標日期2022/09/02
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號110-B-002-01-001-029A
預算金額250,060 元(約 25 萬)
底價金額250,060 元
總決標金額250,060 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高巨營造有限公司公司資料↗ 得標 250,060 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→