台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

貓羅溪石川堤防延長段(三)改善工程CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「貓羅溪石川堤防延長段(三)改善工程CCO」已於 2022/04/25 決標,決標金額 75,846 元(約 8 萬),得標廠商為資生營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商資生營造股份有限公司
決標金額75,846 元(約 8 萬)
決標日期2022/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/10
決標日期2022/04/25
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號110-B-002-01-001-005B
預算金額
底價金額75,846 元
總決標金額75,846 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資生營造股份有限公司公司資料↗ 得標 75,846 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→