台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

貓羅溪石川堤防延長段(三)改善工程CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「貓羅溪石川堤防延長段(三)改善工程CCO」已於 2022/03/25 決標,決標金額 205,027 元(約 21 萬),得標廠商為資生營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商資生營造股份有限公司
決標金額205,027 元(約 21 萬)
決標日期2022/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/11
決標日期2022/03/25
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號110-B-002-01-001-005A
預算金額
底價金額205,027 元
總決標金額205,027 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資生營造股份有限公司公司資料↗ 得標 205,027 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→