台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏溪流域整體改善與調適規劃(2/2)

經濟部水利署第三河川局辦理「烏溪流域整體改善與調適規劃(2/2)」已於 2022/03/11 決標,決標金額 3,970,000 元(約 397 萬),得標廠商為以樂工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商以樂工程顧問股份有限公司
決標金額3,970,000 元(約 397 萬)
決標日期2022/03/11
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/24
決標日期2022/03/11
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號110-B-001-01-001-014-2
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
底價金額3,970,000 元
總決標金額3,970,000 元(約 397 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
以樂工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→