台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度區域排水緊急搶險(修)工程(開口合約)CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「109年度區域排水緊急搶險(修)工程(開口合約)CCO」已於 2021/01/29 決標,決標金額 609,467 元(約 61 萬),得標廠商為冠寶營造有限公司。

決標結果
得標廠商冠寶營造有限公司
決標金額609,467 元(約 61 萬)
決標日期2021/01/29
預算金額609,467 元(約 61 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/20
決標日期2021/01/29
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號109-I-01010-001-045A
預算金額609,467 元(約 61 萬)
底價金額609,467 元
總決標金額609,467 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠寶營造有限公司公司資料↗ 得標 609,467 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→