台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度區域排水維護工程(開口合約)CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「109年度區域排水維護工程(開口合約)CCO」已於 2020/11/12 決標,決標金額 681,860 元(約 68 萬),得標廠商為龍泉營造有限公司。

決標結果
得標廠商龍泉營造有限公司
決標金額681,860 元(約 68 萬)
決標日期2020/11/12
預算金額681,860 元(約 68 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/04
決標日期2020/11/12
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號109-B-02034-003-000A
預算金額681,860 元(約 68 萬)
底價金額681,860 元
總決標金額681,860 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍泉營造有限公司公司資料↗ 得標 681,860 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→