台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旱溪排水(萬安橋至樹王橋)整治工程CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「旱溪排水(萬安橋至樹王橋)整治工程CCO」已於 2022/07/27 決標,決標金額 832,729 元(約 83 萬),得標廠商為有辰營造有限公司。

決標結果
得標廠商有辰營造有限公司
決標金額832,729 元(約 83 萬)
決標日期2022/07/27
預算金額832,729 元(約 83 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/22
決標日期2022/07/27
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號109-B-02032-414-000B
預算金額832,729 元(約 83 萬)
底價金額832,729 元
總決標金額832,729 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有辰營造有限公司公司資料↗ 得標 832,729 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→