台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旱溪排水(光明路橋至綠川匯流口)治理工程併辦土石標售CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「旱溪排水(光明路橋至綠川匯流口)治理工程併辦土石標售CCO」已於 2022/01/11 決標,決標金額 1,042,838 元(約 104 萬),得標廠商為磊高營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商磊高營造股份有限公司
決標金額1,042,838 元(約 104 萬)
決標日期2022/01/11
預算金額1,042,838 元(約 104 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/22
決標日期2022/01/11
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號109-B-02031-010-000A
預算金額1,042,838 元(約 104 萬)
底價金額1,042,838 元
總決標金額1,042,838 元(約 104 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磊高營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,042,838 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→