台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旱溪排水(復光橋至光明路橋)線路配置工程

經濟部水利署第三河川局辦理「旱溪排水(復光橋至光明路橋)線路配置工程」已於 2022/11/24 決標,決標金額 599,000 元(約 60 萬),得標廠商為磊高營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商磊高營造股份有限公司
決標金額599,000 元(約 60 萬)
決標日期2022/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/07
決標日期2022/11/24
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號109-B-02031-009-000-B
預算金額
底價金額599,000 元
總決標金額599,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磊高營造股份有限公司公司資料↗ 得標 599,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/07 決標公告 599,000 元