台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度區排緊急搶險工程(開口合約)CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「108年度區排緊急搶險工程(開口合約)CCO」已於 2020/02/12 決標,決標金額 1,687,559 元(約 169 萬),得標廠商為龍泉營造有限公司。

決標結果
得標廠商龍泉營造有限公司
決標金額1,687,559 元(約 169 萬)
決標日期2020/02/12
預算金額1,687,559 元(約 169 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/02
決標日期2020/02/12
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號108-I-01010-001-102B
預算金額1,687,559 元(約 169 萬)
底價金額1,687,559 元
總決標金額1,687,559 元(約 169 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍泉營造有限公司公司資料↗ 得標 1,687,559 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→