台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新埤排水農路至無名橋段治理工程併辦土石標售CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「新埤排水農路至無名橋段治理工程併辦土石標售CCO」已於 2022/05/31 決標,決標金額 2,702,160 元(約 270 萬),得標廠商為得凱營造有限公司。

決標結果
得標廠商得凱營造有限公司
決標金額2,702,160 元(約 270 萬)
決標日期2022/05/31
預算金額2,702,160 元(約 270 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/02
決標日期2022/05/31
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號108-B-1225F-065-000B
預算金額2,702,160 元(約 270 萬)
底價金額2,702,160 元
總決標金額2,702,160 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得凱營造有限公司公司資料↗ 得標 2,702,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→