台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旱溪排水(鷺村橋至日新橋)整治工程CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「旱溪排水(鷺村橋至日新橋)整治工程CCO」已於 2020/06/15 決標,決標金額 103,666 元(約 10 萬),得標廠商為有辰營造有限公司。

決標結果
得標廠商有辰營造有限公司
決標金額103,666 元(約 10 萬)
決標日期2020/06/15
預算金額103,666 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/18
決標日期2020/06/15
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號108-B-02032-014-000A
預算金額103,666 元(約 10 萬)
底價金額103,666 元
總決標金額103,666 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有辰營造有限公司公司資料↗ 得標 103,666 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→