台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年度南港溪堤段生態檢核及民眾參與工作坊

經濟部水利署第三河川局辦理「108-109年度南港溪堤段生態檢核及民眾參與工作坊」已於 2019/09/17 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為耕展永續科技有限公司。

決標結果
得標廠商耕展永續科技有限公司
決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
決標日期2019/09/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/14
決標日期2019/09/17
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號108-B-01030-005-308
預算金額
底價金額1,850,000 元
總決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
耕展永續科技有限公司公司資料↗ 得標 1,850,000 元
財團法人台中世界貿易中心公司資料↗ 未得標
財團法人亞洲大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/07/10 無法決標公告
  3. 2019/07/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/07/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  5. 2019/08/07 無法決標公告
  6. 2019/08/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  7. 2019/11/14 決標公告 1,850,000 元