台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度三河局防汛備料補充工程

經濟部水利署第三河川局辦理「107年度三河局防汛備料補充工程」已於 2018/09/11 決標,決標金額 19,700,000 元(約 1,970 萬),得標廠商為三元興營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商三元興營造股份有限公司
決標金額19,700,000 元(約 1,970 萬)
決標日期2018/09/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/17
決標日期2018/09/11
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號107-I-01010-001-209
預算金額
底價金額25,000,000 元
總決標金額19,700,000 元(約 1,970 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三元興營造股份有限公司公司資料↗ 得標 19,700,000 元
迎豪營造有限公司公司資料↗ 未得標
金達營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→