台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度大里溪水系及筏子溪河段緊急搶險工程(開口合約)

經濟部水利署第三河川局辦理「107年度大里溪水系及筏子溪河段緊急搶險工程(開口合約)」已於 2018/04/18 決標,決標金額 8,500,000 元(約 850 萬),得標廠商為高巨營造有限公司。

決標結果
得標廠商高巨營造有限公司
決標金額8,500,000 元(約 850 萬)
決標日期2018/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/20
決標日期2018/04/18
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號107-I-01010-001-095
預算金額
底價金額8,500,000 元
總決標金額8,500,000 元(約 850 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高巨營造有限公司公司資料↗ 得標 8,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/15 公開招標公告
  2. 2018/03/22 公開招標更正公告
  3. 2018/03/28 無法決標公告
  4. 2018/03/28 公開招標公告
  5. 2018/04/09 無法決標公告
  6. 2018/04/09 公開招標公告
  7. 2018/04/20 決標公告 8,500,000 元