台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平區坪林排水慈光七村滯洪池治理工程-營建廢棄物(混合物)處理工作CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「太平區坪林排水慈光七村滯洪池治理工程-營建廢棄物(混合物)處理工作CCO」已於 2019/01/24 決標,決標金額 507,855 元(約 51 萬),得標廠商為台糖營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商台糖營造股份有限公司
決標金額507,855 元(約 51 萬)
決標日期2019/01/24
預算金額507,855 元(約 51 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/22
決標日期2019/01/24
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號107-B-58032-001-300A
預算金額507,855 元(約 51 萬)
底價金額507,855 元
總決標金額507,855 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台糖營造股份有限公司公司資料↗ 得標 507,855 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→