台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旱溪排水治理工程(復光橋至綠川匯流口)測量設計委託服務計畫

經濟部水利署第三河川局辦理「旱溪排水治理工程(復光橋至綠川匯流口)測量設計委託服務計畫」已於 2019/01/28 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額9,000,000 元(約 900 萬)
決標日期2019/01/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/31
決標日期2019/01/28
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號107-B-02031-103-001
預算金額
底價金額
總決標金額9,000,000 元(約 900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/31 決標公告 9,000,000 元