台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大安溪水系風險評估

經濟部水利署第三河川局辦理「大安溪水系風險評估」已於 2018/12/10 決標,決標金額 4,730,000 元(約 473 萬),得標廠商為國立交通大學。

決標結果
得標廠商國立交通大學
決標金額4,730,000 元(約 473 萬)
決標日期2018/12/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/25
決標日期2018/12/10
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號107-B-01050-001-281
預算金額
底價金額4,730,000 元
總決標金額4,730,000 元(約 473 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國立交通大學公司資料↗ 得標 4,730,000 元
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/10/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/12/25 決標公告 4,730,000 元