台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大里溪支流(北溝溪、草湖溪、頭汴坑溪、大坑溪、部子溪、旱溪、烏牛欄溪)河防建造物結構安全檢測計畫

經濟部水利署第三河川局辦理「大里溪支流(北溝溪、草湖溪、頭汴坑溪、大坑溪、部子溪、旱溪、烏牛欄溪)河防建造物結構安全檢測計畫」已於 2018/05/03 決標,決標金額 5,600,000 元(約 560 萬),得標廠商為喬聯技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商喬聯技術顧問股份有限公司
決標金額5,600,000 元(約 560 萬)
決標日期2018/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/22
決標日期2018/05/03
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號107-B-01050-001-213
預算金額
底價金額5,600,000 元
總決標金額5,600,000 元(約 560 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喬聯技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 5,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/05/22 決標公告 5,600,000 元