台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度三河局防汛備料補充工程(第2期)CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「106年度三河局防汛備料補充工程(第2期)CCO」已於 2020/09/01 決標,決標金額 5,341,471 元(約 534 萬),得標廠商為基元營造有限公司。

決標結果
得標廠商基元營造有限公司
決標金額5,341,471 元(約 534 萬)
決標日期2020/09/01
預算金額5,341,471 元(約 534 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/11
決標日期2020/09/01
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號106-I-01010-001-112A
預算金額5,341,471 元(約 534 萬)
底價金額5,341,471 元
總決標金額5,341,471 元(約 534 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基元營造有限公司公司資料↗ 得標 5,341,471 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→