台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「106年度第三河川局地下水自記式觀測站井建置」工程

經濟部水利署第三河川局辦理「「106年度第三河川局地下水自記式觀測站井建置」工程」已於 2017/11/03 決標,決標金額 5,300,000 元(約 530 萬),得標廠商為聚泰科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商聚泰科技工程有限公司
決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
決標日期2017/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/08
決標日期2017/11/03
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號106-B-04-03-2-031-30-2B
預算金額
底價金額5,300,000 元
總決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚泰科技工程有限公司公司資料↗ 得標 5,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/05 公開招標公告
  2. 2017/10/18 無法決標公告
  3. 2017/10/18 公開招標公告
  4. 2017/11/08 決標公告 5,300,000 元