台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大甲溪堤防結構安全檢測計畫

經濟部水利署第三河川局辦理「大甲溪堤防結構安全檢測計畫」已於 2017/06/16 決標,決標金額 5,860,000 元(約 586 萬),得標廠商為喬聯技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商喬聯技術顧問股份有限公司
決標金額5,860,000 元(約 586 萬)
決標日期2017/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/26
決標日期2017/06/16
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號106-B-01050-001-209
預算金額
底價金額
總決標金額5,860,000 元(約 586 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喬聯技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/06/26 決標公告 5,860,000 元