台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏溪雙冬二號堤防復建工程CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「烏溪雙冬二號堤防復建工程CCO」已於 2018/07/31 決標,決標金額 9,127,218 元(約 913 萬),得標廠商為基元營造有限公司。

決標結果
得標廠商基元營造有限公司
決標金額9,127,218 元(約 913 萬)
決標日期2018/07/31
預算金額9,127,218 元(約 913 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/14
決標日期2018/07/31
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號106-B-01030-006-043A
預算金額9,127,218 元(約 913 萬)
底價金額9,127,218 元
總決標金額9,127,218 元(約 913 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基元營造有限公司公司資料↗ 得標 9,127,218 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→