大甲溪東勢堤防(十一工區)防災減災工程
經濟部水利署第三河川局辦理「大甲溪東勢堤防(十一工區)防災減災工程」已於 2017/12/05 決標,決標金額 32,420,000 元(約 3,242 萬),得標廠商為得凱營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/08 |
| 決標日期 | 2017/12/05 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第三河川局 |
| 標案編號 | 106-B-01010-001-077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 46,200,000 元 |
| 總決標金額 | 32,420,000 元(約 3,242 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得凱營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 32,420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/15 公開招標公告
- 2017/11/29 公開招標公告
- 2017/11/29 無法決標公告
- 2017/12/08 決標公告 32,420,000 元