台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大安溪圓屯堤防加強防災減災工程CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「大安溪圓屯堤防加強防災減災工程CCO」已於 2018/08/22 決標,決標金額 715,125 元(約 72 萬),得標廠商為煜昇營造有限公司。

決標結果
得標廠商煜昇營造有限公司
決標金額715,125 元(約 72 萬)
決標日期2018/08/22
預算金額715,125 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/30
決標日期2018/08/22
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號106-B-01010-001-073A
預算金額715,125 元(約 72 萬)
底價金額715,125 元
總決標金額715,125 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
煜昇營造有限公司公司資料↗ 得標 715,125 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→