台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏溪伸港堤防瓶頸段(1+040~1+480、1+800~1+850)改善工程CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「烏溪伸港堤防瓶頸段(1+040~1+480、1+800~1+850)改善工程CCO」已於 2017/06/08 決標,決標金額 1,436,056 元(約 144 萬),得標廠商為蓬進營造有限公司。

決標結果
得標廠商蓬進營造有限公司
決標金額1,436,056 元(約 144 萬)
決標日期2017/06/08
預算金額1,436,056 元(約 144 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/19
決標日期2017/06/08
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號106-B-01010-001-001A
預算金額1,436,056 元(約 144 萬)
底價金額1,436,056 元
總決標金額1,436,056 元(約 144 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蓬進營造有限公司公司資料↗ 得標 1,436,056 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→