台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

山腳排水上游延伸段治理工程(第三標)併辦土石標售CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「山腳排水上游延伸段治理工程(第三標)併辦土石標售CCO」已於 2021/11/19 決標,決標金額 940,323 元(約 94 萬),得標廠商為捷茂營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷茂營造股份有限公司
決標金額940,323 元(約 94 萬)
決標日期2021/11/19
預算金額940,323 元(約 94 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/23
決標日期2021/11/19
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號105-B-48032-004-000E
預算金額940,323 元(約 94 萬)
底價金額940,323 元
總決標金額940,323 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷茂營造股份有限公司公司資料↗ 得標 940,323 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→