台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

山腳排水上游延伸段治理工程(第三標)併辦土石標售CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「山腳排水上游延伸段治理工程(第三標)併辦土石標售CCO」已於 2018/12/17 決標,決標金額 8,772,874 元(約 877 萬),得標廠商為捷茂營造有限公司。

決標結果
得標廠商捷茂營造有限公司
決標金額8,772,874 元(約 877 萬)
決標日期2018/12/17
預算金額8,772,874 元(約 877 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/08
決標日期2018/12/17
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號105-B-48032-004-000A
預算金額8,772,874 元(約 877 萬)
底價金額8,772,874 元
總決標金額8,772,874 元(約 877 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷茂營造有限公司公司資料↗ 得標 8,772,874 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→