台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

山腳排水上游延伸段治理工程(第二標)併辦土石標售CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「山腳排水上游延伸段治理工程(第二標)併辦土石標售CCO」已於 2019/05/17 決標,決標金額 9,199,300 元(約 920 萬),得標廠商為弘城營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘城營造股份有限公司
決標金額9,199,300 元(約 920 萬)
決標日期2019/05/17
預算金額9,199,300 元(約 920 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/04
決標日期2019/05/17
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號105-B-48032-003-000A
預算金額9,199,300 元(約 920 萬)
底價金額9,199,300 元
總決標金額9,199,300 元(約 920 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘城營造股份有限公司公司資料↗ 得標 9,199,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/04 決標公告 9,199,300 元
  2. 2019/10/09 更正決標公告