台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平區坪林排水慈光七村滯洪池治理工程委託測量設計暨監造技術服務計畫CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「太平區坪林排水慈光七村滯洪池治理工程委託測量設計暨監造技術服務計畫CCO」已於 2018/08/28 決標,決標金額 48,826 元(約 5 萬),得標廠商為杜風工程服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商杜風工程服務股份有限公司
決標金額48,826 元(約 5 萬)
決標日期2018/08/28
預算金額48,826 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/20
決標日期2018/08/28
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號105-B-48032-001-001A
預算金額48,826 元(約 5 萬)
底價金額48,826 元
總決標金額48,826 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杜風工程服務股份有限公司公司資料↗ 得標 48,826 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→