台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

貓羅溪水系河防建造物結構安全檢測計畫

經濟部水利署第三河川局辦理「貓羅溪水系河防建造物結構安全檢測計畫」已於 2016/04/12 決標,決標金額 3,880,000 元(約 388 萬),得標廠商為喬聯技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商喬聯技術顧問股份有限公司
決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
決標日期2016/04/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/14
決標日期2016/04/12
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號105-B-01050-001-105
預算金額
底價金額3,890,000 元
總決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
喬聯技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,880,000 元
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/04/14 決標公告 3,880,000 元