台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雪山坑溪、烏石坑溪匯流口堤段環境改善工程CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「雪山坑溪、烏石坑溪匯流口堤段環境改善工程CCO」已於 2017/01/03 決標,決標金額 337,609 元(約 34 萬),得標廠商為基元營造有限公司。

決標結果
得標廠商基元營造有限公司
決標金額337,609 元(約 34 萬)
決標日期2017/01/03
預算金額337,609 元(約 34 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/12
決標日期2017/01/03
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號105-B-01020-001-005A
預算金額337,609 元(約 34 萬)
底價金額337,609 元
總決標金額337,609 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基元營造有限公司公司資料↗ 得標 337,609 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→