台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北溝溪清元橋下游及草湖溪健民橋上游河段防災減災工程CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「北溝溪清元橋下游及草湖溪健民橋上游河段防災減災工程CCO」已於 2017/11/27 決標,決標金額 198,137 元(約 20 萬),得標廠商為尚宏營造有限公司。

決標結果
得標廠商尚宏營造有限公司
決標金額198,137 元(約 20 萬)
決標日期2017/11/27
預算金額198,137 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/12
決標日期2017/11/27
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號105-B-01010-001-088A
預算金額198,137 元(約 20 萬)
底價金額198,137 元
總決標金額198,137 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚宏營造有限公司公司資料↗ 得標 198,137 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→