台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

眉溪向善堤防防災減災工程(三)CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「眉溪向善堤防防災減災工程(三)CCO」已於 2018/01/09 決標,決標金額 1,582,372 元(約 158 萬),得標廠商為上慶營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商上慶營造工程有限公司
決標金額1,582,372 元(約 158 萬)
決標日期2018/01/09
預算金額1,582,372 元(約 158 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/21
決標日期2018/01/09
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號105-B-01010-001-085A
預算金額1,582,372 元(約 158 萬)
底價金額1,582,372 元
總決標金額1,582,372 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上慶營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,582,372 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→