台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

眉溪向善堤防防災減災工程(二)CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「眉溪向善堤防防災減災工程(二)CCO」已於 2018/02/08 決標,決標金額 89,577 元(約 9 萬),得標廠商為承翰營造有限公司。

決標結果
得標廠商承翰營造有限公司
決標金額89,577 元(約 9 萬)
決標日期2018/02/08
預算金額89,577 元(約 9 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/01
決標日期2018/02/08
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號105-B-01010-001-084A
預算金額89,577 元(約 9 萬)
底價金額89,577 元
總決標金額89,577 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承翰營造有限公司公司資料↗ 得標 89,577 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→