台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綠川排水分洪道至忠明綠橋段整治工程併辦土石標售CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「綠川排水分洪道至忠明綠橋段整治工程併辦土石標售CCO」已於 2016/08/16 決標,決標金額 12,868,045 元(約 1,287 萬),得標廠商為巨立營造有限公司。

決標結果
得標廠商巨立營造有限公司
決標金額12,868,045 元(約 1,287 萬)
決標日期2016/08/16
預算金額12,868,045 元(約 1,287 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/10
決標日期2016/08/16
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號104-B-02031-006-000A
預算金額12,868,045 元(約 1,287 萬)
底價金額12,868,045 元
總決標金額12,868,045 元(約 1,287 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨立營造有限公司公司資料↗ 得標 12,868,045 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→