台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

眉溪牛眠堤防環境改善工程(二)CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「眉溪牛眠堤防環境改善工程(二)CCO」已於 2016/03/10 決標,決標金額 905,567 元(約 91 萬),得標廠商為振瑋營造有限公司。

決標結果
得標廠商振瑋營造有限公司
決標金額905,567 元(約 91 萬)
決標日期2016/03/10
預算金額905,567 元(約 91 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/11
決標日期2016/03/10
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號104-B-01020-001-006A
預算金額905,567 元(約 91 萬)
底價金額905,567 元
總決標金額905,567 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振瑋營造有限公司公司資料↗ 得標 905,567 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→