台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大甲溪校栗埔護岸防災減災工程CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「大甲溪校栗埔護岸防災減災工程CCO」已於 2016/09/21 決標,決標金額 621,662 元(約 62 萬),得標廠商為久鈺營造有限公司。

決標結果
得標廠商久鈺營造有限公司
決標金額621,662 元(約 62 萬)
決標日期2016/09/21
預算金額621,662 元(約 62 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/22
決標日期2016/09/21
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號104-B-01010-001-180A
預算金額621,662 元(約 62 萬)
底價金額621,662 元
總決標金額621,662 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久鈺營造有限公司公司資料↗ 得標 621,662 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→