台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平林溪廣興堤(二)段防災減災工程CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「平林溪廣興堤(二)段防災減災工程CCO」已於 2016/06/30 決標,決標金額 700,114 元(約 70 萬),得標廠商為資生營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商資生營造股份有限公司
決標金額700,114 元(約 70 萬)
決標日期2016/06/30
預算金額700,114 元(約 70 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/15
決標日期2016/06/30
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號104-B-01010-001-087A
預算金額700,114 元(約 70 萬)
底價金額700,114 元
總決標金額700,114 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資生營造股份有限公司公司資料↗ 得標 700,114 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→