台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樟平溪拔仔頭堤段防災減災工程CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「樟平溪拔仔頭堤段防災減災工程CCO」已於 2016/03/10 決標,決標金額 287,804 元(約 29 萬),得標廠商為德盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商德盛營造有限公司
決標金額287,804 元(約 29 萬)
決標日期2016/03/10
預算金額287,804 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/15
決標日期2016/03/10
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號104-B-01010-001-086A
預算金額287,804 元(約 29 萬)
底價金額287,804 元
總決標金額287,804 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德盛營造有限公司公司資料↗ 得標 287,804 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→