台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

筏子溪中科橋至農路橋段環境改善工程CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「筏子溪中科橋至農路橋段環境改善工程CCO」已於 2015/11/10 決標,決標金額 366,269 元(約 37 萬),得標廠商為富鎔營造有限公司。

決標結果
得標廠商富鎔營造有限公司
決標金額366,269 元(約 37 萬)
決標日期2015/11/10
預算金額366,269 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/13
決標日期2015/11/10
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號103-B-01020-001-032B
預算金額366,269 元(約 37 萬)
底價金額366,269 元
總決標金額366,269 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富鎔營造有限公司公司資料↗ 得標 366,269 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→