台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭汴坑溪內城橋下游防災減災工程

經濟部水利署第三河川局辦理「頭汴坑溪內城橋下游防災減災工程」(拒絕往來廠商名單公告),預算金額 31,874,142 元(約 3,187 萬),截止投標 103/12/23 09:50,開標時間 103/12/23 10:20。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標103/12/23 09:50
開標時間103/12/23 10:20
預算金額31,874,142 元(約 3,187 萬)
招標方式拒絕往來廠商名單公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型拒絕往來廠商名單公告
公告日期2015/09/14
截止投標103/12/23 09:50
開標時間103/12/23 10:20
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號103-B-01010-001-119
預算金額31,874,142 元(約 3,187 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→