台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大甲溪豐洲堤防(4k+600~5k+800)河段加強保護工程CCO

經濟部水利署第三河川局辦理「大甲溪豐洲堤防(4k+600~5k+800)河段加強保護工程CCO」已於 2015/10/22 決標,決標金額 773,186 元(約 77 萬),得標廠商為尚宏營造有限公司。

決標結果
得標廠商尚宏營造有限公司
決標金額773,186 元(約 77 萬)
決標日期2015/10/22
預算金額773,186 元(約 77 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/27
決標日期2015/10/22
招標機關經濟部水利署第三河川局
標案編號103-B-01010-001-112A
預算金額773,186 元(約 77 萬)
底價金額773,186 元
總決標金額773,186 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚宏營造有限公司公司資料↗ 得標 773,186 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→