台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度頭前溪堤防維護管理工作(開口合約)後續擴充

經濟部水利署第二河川局辦理「109年度頭前溪堤防維護管理工作(開口合約)後續擴充」已於 2020/05/11 決標,決標金額 8,000,000 元(約 800 萬),得標廠商為協晉土木包工業。

決標結果
得標廠商協晉土木包工業
決標金額8,000,000 元(約 800 萬)
決標日期2020/05/11
預算金額8,000,000 元(約 800 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/31
決標日期2020/05/11
招標機關經濟部水利署第二河川局
標案編號B109009-1
預算金額8,000,000 元(約 800 萬)
底價金額
總決標金額8,000,000 元(約 800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協晉土木包工業公司資料↗ 得標 8,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/31 決標公告 8,000,000 元
  2. 2020/08/05 更正決標公告