台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度第二河川局轄區中央管區排緊急搶險(修)工程(開口合約)(後續擴充追加CCO)

經濟部水利署第二河川局辦理「110年度第二河川局轄區中央管區排緊急搶險(修)工程(開口合約)(後續擴充追加CCO)」已於 2021/02/20 決標,決標金額 484,598 元(約 48 萬),得標廠商為維順營造有限公司。

決標結果
得標廠商維順營造有限公司
決標金額484,598 元(約 48 萬)
決標日期2021/02/20
預算金額484,598 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/02/20
招標機關經濟部水利署第二河川局
標案編號A11004CCO
預算金額484,598 元(約 48 萬)
底價金額
總決標金額484,598 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
維順營造有限公司公司資料↗ 得標 484,598 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→