台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度第二河川局轄管工程測量開口契約

經濟部水利署第二河川局辦理「109年度第二河川局轄管工程測量開口契約」已於 2020/01/02 決標,決標金額 462,149 元(約 46 萬),得標廠商為泰碩工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商泰碩工程顧問有限公司
決標金額462,149 元(約 46 萬)
決標日期2020/01/02
預算金額462,149 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/03
決標日期2020/01/02
招標機關經濟部水利署第二河川局
標案編號A10999-1
預算金額462,149 元(約 46 萬)
底價金額
總決標金額462,149 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰碩工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 462,149 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→