台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度新竹市海埔地海堤3K+583水門更新改善工程(第一次修正施工CCO)

經濟部水利署第二河川局辦理「109年度新竹市海埔地海堤3K+583水門更新改善工程(第一次修正施工CCO)」已於 2020/08/07 決標,決標金額 1,309,792 元(約 131 萬),得標廠商為威泰發營造有限公司。

決標結果
得標廠商威泰發營造有限公司
決標金額1,309,792 元(約 131 萬)
決標日期2020/08/07
預算金額1,309,792 元(約 131 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/07
決標日期2020/08/07
招標機關經濟部水利署第二河川局
標案編號A10913-1CCO
預算金額1,309,792 元(約 131 萬)
底價金額
總決標金額1,309,792 元(約 131 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威泰發營造有限公司公司資料↗ 得標 1,309,792 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→