台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中三塊排水系統水門抽水站治理工程(第1次修正結算CCO)

經濟部水利署第二河川局辦理「中三塊排水系統水門抽水站治理工程(第1次修正結算CCO)」已於 2020/04/16 決標,決標金額 290,338 元(約 29 萬),得標廠商為達宏營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商達宏營造工程有限公司
決標金額290,338 元(約 29 萬)
決標日期2020/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/02
決標日期2020/04/16
招標機關經濟部水利署第二河川局
標案編號A108E04-1CCO3
預算金額
底價金額
總決標金額290,338 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達宏營造工程有限公司公司資料↗ 得標 290,338 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→