台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭前溪舊港島調節池及環島保護工環境改善工程(一)(第三次修正施工CCO)

經濟部水利署第二河川局辦理「頭前溪舊港島調節池及環島保護工環境改善工程(一)(第三次修正施工CCO)」已於 2019/12/17 決標,決標金額 2,088,933 元(約 209 萬),得標廠商為朝勝營造事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商朝勝營造事業股份有限公司
決標金額2,088,933 元(約 209 萬)
決標日期2019/12/17
預算金額2,088,933 元(約 209 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/28
決標日期2019/12/17
招標機關經濟部水利署第二河川局
標案編號A10823CCO3
預算金額2,088,933 元(約 209 萬)
底價金額
總決標金額2,088,933 元(約 209 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝勝營造事業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,088,933 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→