何姓溪滯洪池新建工程
經濟部水利署第二河川局辦理「何姓溪滯洪池新建工程」已於 2019/01/17 決標,決標金額 39,980,000 元(約 3,998 萬),得標廠商為鴻田營造股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/18 |
| 決標日期 | 2019/01/17 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第二河川局 |
| 標案編號 | A107E03-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 40,182,000 元 |
| 總決標金額 | 39,980,000 元(約 3,998 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻田營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 39,980,000 元 |
| 榮易營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/18 公開招標公告
- 2018/12/21 公開招標更正公告
- 2019/01/03 公開招標公告
- 2019/01/03 無法決標公告
- 2019/01/18 決標公告 39,980,000 元